Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 19:28     #851
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
на лямблии надо сначла купить или взять там куда анализ повезешь спец контейнер с каким-то концентратом
спасибо. учту, а где их вообще сдают то, девы никто не знает в районе Московской что-нибудь есть такое?
Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Девушки, а есть кто-н кто НЕ пьет витамины? Никакие?
Я вот логически никак не могу объяснить то, что не даю Леше никаких витаминов, то ли из лени то ли по наитию, сама не знаю из чего больше.
Теперь еще стоматолог сказала пить фториды профилактически, хотя у нас с зубами все в порядке.
Конечно вряд ли я дойду до стадии хотя бы их покупания.
Я осенью спрашивала кто что пьет. Купила мультитабс. пропили мы его месяца 2, у Ромашки на линии трусиков внизу попы пошли пятна красные и он их очень сильно во сне расчесывал. Сходили к дерматологу, она нам их отменила и еще чего-то выписала для лечения. Это чего-то я купила, но не принимали, так как заболели, а потом не стала. Пятна прошли. Хочу что-нибудь другое попробовать. Я все же за прием витаминов...

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Я даю кальций, потому что ногти вдруг все поотваливались.
А в каком виде? я сама пью глицерофосфат кальция, наверное и Роме можно, только в дозах поменьше?