Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 15:00
ответ для tufel'ka на сообщение "и я Юля:005:,но слава богу:091:"
    #7836
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
судя по прошлому разу,геля во рту было гораздо больше чем этого ср-ва.потому как при промывания рта.от туда прям шла пена...а в этот раз ничего не шло...но оно и не такое пенящееся...
и в прошлый раз делали эндоскопию,то там ожогов не было,хотя геля было сожрано больше...
в общем положила спать.после сна буду смотреть на него...да и если бы были ожоги,то ему было бы больно глотать,а тут нормуль все,по крайней мере пил без проблем...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
я думаю, ты бы точно поняла, что проглотил, уже бы было заметно, были бы проявления, ттт
Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
тоже читала такое про уксусную кислоту, думаю много к чему относится.

статью прочитала особенно удивило, что 10 летние тоже страдают этим, это что и в таком возрасте все прятать надо? Хотя они могут просто перепутать
видимо путают с чем-то, поэтому нельзя переливать в другие бутылки жидкости эти и дежать на глазахвсё прятать

Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
У мужа хоть инструменты убраны, но деть любит тусить в его шкафу. Благо все инструменты в чемоданах с замками. Но конечно иногда отвертки лежат не там где надо.
отвёртки
Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
Проснулся...Бодр весел.ничего не беспокоит.Кушает с удовольствием...
ну слава Богу, как я переживала, да и не только я