Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Научите быть "ледяной" матерью.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 11:22     #40
ЗояК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 718
ЗояК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ямуся Посмотреть сообщение
у меня девочка 14 лет, умница,красавица, но последнее время в школе девчонки ополчились на нее, сначала почему-то не захотели проводить с ней свободное время, а теперь и вовсе в открытую "гнобят" как у них называется, за недостатки фигуры. Я не отхожу от нее,не знаю как помочь,реву по ночам. Она старается держаться, но успокаивает себя лишь тем,что, мол, если совсем станет плохо,напьюсь таблеток и все,мол, кончится. Я понимаю, что она просто так говорит,но мне все равно страшно, обидно за нее ужасно! Сижу вот со своей ОПЕКОЙ "НЕ ЛЕДЯНОЙ мамы" и думаю, а правильнее наверное было бы не лезть, не показывать беспокойства. Со всеми мол,дочь бывает! Все, мол, что нас не убивает, делает нас сильнее. УЖАС!!!
Если не знаете, как помочь, обратитесь к специалистам.
От выделенного я вообще в ауте! Что может сделать человек, когда не видит выхода, а главное помощи от близких? Да все, что угодно!
Правильнее было бы не "лезть", а ПОМОЧЬ.
А беспокоиться за ребенка и показывать свое беспокойство в такой ситуации нормальная реакция любящей мамы!
И с какими это "со всеми такое бывает" ?