Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 18:22     #8480
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
А это только у меня сын не научился пользоваться указательным пальцем по назначению?
Если ты имеешь ввиду показывать что то пальцем, то мы не показываем по просьбе, так что назначение пальца у нас - потрогать что то интересное.
Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Ага, упал чуть-чуть содрана кожа в основном синяк Спасибо
Спасибо Сдала
Шебу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от синяка
Тебя со сдачей!
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Полчаса мылся? Он чего, вагоны с углем разгружал вечером?
я б стукнула в ванную, чтоб побыстрей мылся
Что такое полчаса? Мой 3-4 обычно отмокает.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Фу! Ненавижу жару!!! Я вообще предпочитаю чтобы дома было градусов так... 14-16 18 для меня уже баня Я в 18 голая по квартире хожу, так как мне постоянно жарко. А рядом ходит свекровь в 2-х шерстяных носках и чуть ли не ватнике
Как стеклопакеты поставили, вообще до 23-х доходить стало, сторона не солнечная А при 29 я бы точно не выжила
Ничесе! Я бы при 18 тоже в ватнике ходила бы. У нас 26, вот это я понимаю жарко.
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
хм..а мужу-то почему не даешь?
если так подходить ко всему,то есть ничего нельзя,ни на какие продукты,купленные в магазине,нет гарантии.Это как пить,курить вредно,а умереть здоровым обидно..шутка не в тему,но все же...
я не великий любитель пельменей,могу без них спокойно прожить,не вижу в них ничего вредного,вот макдаки всякие-это как раз и есть вредности.
Максу я дала не так много,чтобы нервничать,хочет ребенок-пусть ест,все в рамках разумного естественно.Или ребенка всю жизнь кормить пюрешками и смесью?Когда-нибудь все равно будет есть взрослую пищу.
+1000. Не понимаю, что плохого в пельменях. А Макс похоже уже давно готов на общий стол перейти, это здорово.