Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-03-2009, 18:16     #8478
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Нет ну как вам это нравится? Сейчас звонит и говорит моему отцу, что он оказывается не приедит . Он типа завтра с утра едит на работу писать мне диссертацию . Даже и не знаю как на эту новость реагировать. С одной стороны хорошо - и диссер попишет и не ругаться сегодня. С другой стороны беееессссссииииииииттттттттт!!!!! Не нравится мне все это - лежит там, у него отходняк небось и лень ему шевелиться. И вообще как-то он не очень настойчиво мирится - меня это настораживает. Раньше уже бы раз 30 позвонил, а сегодня пара-тройка вяленьких звоночков. Мне это не нравится


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Всем - привет!

За отключенную трубу убила бы однозначно!!!
Да и вообще в плане подобных мероприятий провожу жесткую политику. Мой муж с начала семейной жизни предупрежден, что в пьяном виде домой я его не пущу, а если, не дай Бог, приключений огребет по пьяни, то спасать его из ментовки или носить передачи в больницу я не буду. Можете закидать меня тапками.

Это не офф, у нас у всех практически такие проблемы, на домработницу и няню мужья не зарабатывают, уверены на 100%, что жена должна работать и по дому все успевать сделать, и детей воспитывать, причем воспитывать так, как они (мужья) считают правильным.
Так что, девушки, бороться, бороться, и еще раз бороться с мужским произволом!

+ 1000!

Так хоть не требует! И то ладно!

Вот это класс! Завидую!
Труба была не отключена, она просто не ловила - полуподвальное помещение было. У меня на эти вещи уже слух наметан - знаю когда именно отключена, а когда просто не ловит. У друга телефон ловил, т.к. у него Мегафон, а у нас с мужем БиЛайн. За отключенную трубу точно бы голову снесла