Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-03-2009, 18:27     #716
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Девочки, принимайте новичка в свой дружный коллектив . Мне 27, детей еще нет (а хочется безумно!!!), а я, увы, уже столкнулась с этой бедой под названием эндометриоз и эндометриозная киста. Ждем нашего долгожданного бэбика уже 7 с лишним месяцев - все впустую, все эта киста треклятая, будь она неладна . Ходила к 2-м гинекологам, оба говорят - надо делать лапароскопию. Но ТАК СТРАШНО!!! Я ни разу в жизни в больнице не лежала, не считая осложненного бронхита - но это не в счет. Так хочется, чтобы все-таки кто-то обнажедил, сказал, что операция РЕАЛЬНО поможет, может, я тогда бы успокоилась.
Прочитала всю темку с первых страниц - девчонки, какие вы молодцы, что не сдаетесь, что поддерживаете друг друга! И что все-таки идете к своему маленькому счастью несмотря на все трудности!
Я верю, что все у нас будет хорошо! Нас много, но мы сильные!
Спасибо, что "отчитываетесь" здесь о своих походах к специалистам - я вынесла очень много нового и полезного из этой темы. Первые шаги сделаны - на четверг записалась к Попову в Эндомедсервис . Говорят, что он очень хороший врач. Если уж и он скажет, что нужно на операцию - буду записываться к нему. Схожу - отпишусь