Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 16:45     #7577
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение

Гречу не ест, рисовую сладкую даю, пшенную и пшеничную чета давноооо уже не давала, надо попробовать, раньше не ел правда. А вот перловая, кукурузная и манная... не пробовала вообще, я сама такие не ем. Чета я какая-то лентяйка, вообще депрессняк у меня. Хочу весну!

Нам бы хоть чуть-чуть просится научиться. А то он спрячется, а потом уже лужу показывает.
Ну тогда тебе точняк мультя нужна!!!!
В ней каши одно удовольствие готовить!!!
Классно получаются и пшённая, и кукурузная, и перловая!!!

Насчет горшка - терпение. Высаживай, только очень часто тоже нельзя, чтобы ребенку не надоесть.. Мы ж, говорю, писать тоже не просимся пока, просто ловлю его сама и хвалю, если получается! А так, за день, бывает пары две штанов мокрых (когда с Сашкой завожусь и не успею)

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Ух ты! Какие ж вы быстрые! Позать начинаете...мы свои игрушки тоже уже отдали, разберу коробки от переезда-может найду что-нибудь приличное.
Спасибо, Олечка!

Девули, дайте кулаков!!!
Поехала к маммологу, грудь болит . Не кормлю уже 2 недели, а молоко периодически прибывает, грудь наливается... Последние два дня дотронуться даже больно до неё