Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А может переехать в Канаду?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-11-2007, 20:12     #89
colibri*
Элита
 
Профиль colibri*
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 755
colibri* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_74 Посмотреть сообщение
Да, печально - я надеялась уложиться в 1000... Спасибо за информацию и ссылку - посмотрю обязательно. М.б. всё-таки рвануть этим летом? Оч. хотца уже вообще-то.
Спасибо ещё раз за ответы! Можно спрашивать, если ещё вопросы появятся?
Да, один есть - как у вас с врачами? Кто-то говорил, что надо чуть ли не за три месяца к специалисту записываться - правда или нет? Т.е. это-то на мой приезд точно не повлияет, но в порядке информации
ну так вы можете уложиться в 1000 - если основная идея уложиться, в трехэтажном доме будет чуть дороже 1000, а ведь есть еще бейсмент (не знаю рассматриваете ли вы его) и вообще другие районы, я вам цены дала по Бернаби - это далеко недешевый район, но если ближе к универу (UBC?) - там дорого, вообще рента очень много свободного и квартиру найти не проблема...
с врачами бывает засада здесь надо потрудиться и фэмили толкового найти (наш супер врач, но новых пациентов, например, давно не берет уже) и к специалистам очереди есть (но тут как повезет, но 3 мес. вполне реальный срок, такой может быть)