Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как дешевле всего добраться до Праги ??
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 18:09     #33
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
не знаю - не знаю. я прикидывала и так и этак - никак через турфирму дешевле не получается. Мы заказали самый-самый дешёвый отель (даже не отель, а "гостевой дом"), но зато В ЦЕНТРЕ. Через турфирму за такие деньги не заказать было даже ТРЕТЬ номера в тех гостиницах Праги-4-5, что предлагают турфирмы - а они работают только с определённым набором отелей. (Хоть и говорится: "теоретически мы можем заказать Вам ВСЁ..." но практически выходит не совсем так.) И потом, нам, например, нужна была виза - а через турфирму виза дороже, а если ещё по брони НЕ ИХ отеля... то на двоих совсем НЕбюджетно выходит...
Только а/билеты можно через турфирму дешевле купить, но и то это не относится к распродажам!
Другое дело, что - экскурсии. у нас их не будет (заказано заранее), но надеемся заказать там, как и трансфер. А вообще, конечно, гораздо удобнее приобрести всё сразу пакетом в СПб!... но тогда не приходится говорить об экономии.
Посмотрела в ЗлатеПраге - самый дешевый тур 27тыс. руб - 54-55 тыс. руб. на двоих за 8 дней. Плюс к этому еда, музеи, транспорт. Я думаю, что можно уложиться значительно дешевле, если самим поискать спецпредложение по билетам и отель.