Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 15:16     #2756
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Девочки, привет! Вчера не заходила сюда... Вся в делах была. Утром с Женечкой погуляли, закупку очередную оплатили (скоро муж меня из дома выставит...). А потом положила дочу спать, а сама в готовку ударилась. А вечером забрали Сашу из садика и к нам пришли ее друзья. Был вчера слет САШ! Не считая моей Саши была еще 1 девочка Саша, 2 мальчика Саши и Настя. И все 2005 года. Вот какое редкое имя в том году было! Посидели хорошо. Дети набесились - бедные соседи...
А сегодня погуляли немного. А после сна хотим еще поехать в парк какой-нибудь.
Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Инна,надо было фотку делать!Вам скоро можно будет наглядное пособие, по воспитанию девочек, выпускать!
Надо было! Сама жалею, что фотоаппарат не взяла...

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Блин, Данька сам засыпает. Днем и ночью теперь. Боже, какой это КАЙФ!!!!!
Можно сидеть в ЛВ сколько пожелаешь.
Здорово! Поздравляю! Мы с младенчества так...
Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Оторвите мне руки..я опять вся в оптовых закупках.Вчера один заказ оплатила,сегодня уже новый в другом топе сделала..
Доктор..я маньяк??
Тайланд? Я ее 2 дня назад оплатила. Тоже девчонкам набрала нарядов. А вчера оплатила сумки - одну на лето себе, а вторая в дорогу, куда складываются все необходимые в дороге вещи - зуб. щетки, мыло, паста, косметика, ножницы и т.д. Теперь сижу без денег...