Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Фигурное катание 2008-2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 13:58     #3589
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
Кстати как выяснилось и наша Полинина вечная соперница Карина Глушкова тоже не 2001, а 2000 года ! она всегда на одно место выше нас. А на всех соревнованиях пишут как 2001...
И также Макарова Татьяна Спартак кот.на недавних сорев.по 2 юн. заняла 1 место, пишут везде что 2001, а на самом деле 2000...
И Алина Чернышева тоже 2000 как выяснилось, а не 2001, как про всех них было заявлено везде (в том числе на Кубке Родниной), вот они с Кариной и заняли там 1 и 3 места... Обе на год старше всех.
Короче все мухлюют как могут ради мест...
Ну вот зачем опять писать ложь!!!!!!
Ну откуда у Вас ЭТИ сведения?? У моей подруги сын вместе с Кариной в саду был, а сейчас в школе.
Карина не только 2001, но еще и день рождения у нее в середине лета .
Простите, в сад она пошла с сыном моих друзей,ДО начала занятия ФК, и никто ей даты рождения не переделывал.

Я попросила девочку, с которой они в саду с 3 лет вметсе, это тоже здесь написать

Могу предположить, что и с отальными датами рождения, ситуация в Вашем посте аналогичная
Хотя по поводу тех детей, не знаю.

А по поводу роста и возраста.
Наша подружка, что младше нас на полгода, выше нас на конкретно.
У нас одногодки девочки имеют рост от 116,до 140. И что, это говорит о подделке документов или заведомой лжи при указании их даты рождения??