Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лос Анжелес , каньон и секвойи. Рекомендации?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 10:42     #38
Annora
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 853
Annora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Поездку я планирую сама, и дней будет до 21 (т.е. до 3-х недель- чтобы с работы не уволили )

Хотим смотреть каньон (лучше каньонЫ), и , если получится (ето мечта), то гигантские секвойи.
Лететь нам всё равно куда, главное, что бы самолет летел.
Из Новой Зеландии самолет летит в Лос Ангелес, Сант Франциско. От туда только местные линии разлетаются. Будем арендовать машину. ГПС привезем с собой. Хоть я и боюсь, но машину прийдется вести мне самой - муж по нормальной стороне дороги и не ездил еще, а я хоть вспоминала-тренировалась на Гавайях.

Останавливаться в дорогих отелях мы не будем - курс у нас сейчас ужастный, так что буду искать бюджетные варианты. На хороших экскурсиях мы економить при этом не будем. Если очень красиво на вертолэте пролететь над каньоном, то мужу завяжем глаза, что бы не видел высоты, закроем рот, что бы не причитал, привяжем к реслу, что бы не вапрыгнул и полетим!
О три недели - это здорово, можно многое успеть посмотреть. Наверное, имеет смысл составить подневный план поездки, который можно корректировать, если что.

Отели бюджетные найти не проблема. Как вариант, ночевать где-нибудь минут 40 не доезжая до туристического места, а утречком раненько - туда. Отель может быть в два раза дешевле. Но в Вегасе лучше остановиться на 1-2 ночи в хорошем отеле, там кстати бывают очень хорошие скидки, особенно в середине недели. Сейчас все время реклама идет.

Насчет вертолета поспрашивайте людей - насколько интересно. В свое время нам сказали, что им запрещено опускаться низко, а сверху как-то не очень впечатлило. Нам вертолетная экскурсия на Гаваях (на Каваях) понравилась больше.