Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 16:57     #5064
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
У моего мужа тоже были "проблемы с головой" Боли были не очень частые но сильные, в основном мучили носовые кровотечения, особенно когда мы в спорт активный ударялись. Ходил по разным врачам, в итоге посмотрели шейный отдел позвоночника оказалось там пережимаются какие-то сосуды из-за этого повышается внутри черепное давление... От туда боли и кровотечения. Показали как делать массаж шеи совсем простенький, помогает кровь разогнать. Уже год не мучается! У тебя немного другая проблема, но мне кажется причина все равно в позвоночнике.
да, есть подозрение.что это позвоночник...нашла врача, так что теперь надо пройти обследование и решить что с лечением!
Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Сходила я к врачу, общем хорошего мало, поеду в больницу, скорую сказала сама вызову,
сейчас мама приедет и будем вызывать с её подстанции.
Очень не хочу в больницу, но надо чтоб крошку сохранить, так что не знаю когда теперь с вами спишусь
берегите себя!!главное не волнуйся!!все будет хорошо!!!!мы с тобой!!!!!
Цитата:
Сообщение от PERRY Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!!
Принимате меня в свою дружную компанию)))) Мне 20, зовут Катя, безумно хочется малыша!!
Активничать начали в прошлом месяце , ждем чуда)))
Всем беременюшкам ЛЕГКОЙ и радостной беременности, планирующим поскорей две заветные полоски
добро пожаловать!!!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем приветик! Я от врача! Мы растем - уже 2,6 см, шевелится малявочка моя
за 2 недельки выросли больше чем в 3 раза

Ну что ты себя накручиваешь, а? Анализы обязательно будут в норме и сможете наслаждаться
какие вы молодцы!!!поздравляю!!!!
а я себя и не накручиваю, я более чем уверена что все хорошо, но иногда становится страшно!!!!вспоминаю,что в ноябре хотела начать, а так все оттянулось, поэтому и боюсь...