Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Консульства РФ зарубежом
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-03-2007, 15:43     #13
dina_glen
Старожил
 
Профиль dina_glen
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 313
dina_glen отсутствует


Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
Дина, консулство в Бонне одно из самых ужасных в Германии.Таких порядков и наглых морд надо ещё поискать.
Попробуй сэкономить нервы, почитая их сайт.Но я туда без предворительно полученого термина ( это ожидание не болле 4 часови гарантия приёма) не суюсь.Раньше было ещё хуже.Представь ещё каково тем, кто приехал , например, из Мюнстера и ушёл несолоно нехлебавши.По телефону они никогда не отвечали, пишите письма!
их сайт я уже давно изучила, еще когда в Англии жила... здесь кстати гражданство сделать стоит дешевле, чем в Англии.

Дело в том, что на подачу документов на новый паспорт там живая очередь! По терминам только те, кто стоит на консульском учете, а к ним отношение еще хуже, чем ко мне, как я посмотрю!!! Именно в их очереди я сначала стояла.

Были такие кто за 300 км приехал, со мной вместе стояли в очереди 2 дня, а документы у них так и не взяли из-за каких-то дурацких ошибок в анкете! Причем ее можно заполнять только на компьютере или на печатной машинке! Мне пришлось переустанавливать акробат ридер, чтобы это сделать. Ну я ладно, соображаю что делаю в компе, а вот я не представляю что бы делала на месте меня моя мама, которая к компу ближе, чем на метр не подходит!