Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-03-2009, 21:02     #11413
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Зад-то цел?

Я сегодня выезжала со двора на улицу, там обычно небольшое движение, а сегодня что-то все куда-то едут
Мне нужно было налево, а тех, кто слева едет, было очень плохо видно из-за напаркованных ёлочкой машин. В общем, высовывала я нос, высовывала, пропускала-пропускала, потеряла терпение, включила вместо левого правый поворотник и поехала направо, в объезд. Нервы не выдержали
Зад цел слава Богу но представляю сколько матов было сложено в мою сторону. но ситуация на самом деле была аварийная, первый раз у меня такая серьезная.

А сегоня с утра мы втроем пытались пролезть на две полосы- "спасибо" чуваку справа,который явно потерял ориентиры на перекрестке и поперся на мою полосу без зазрения совести, яестесно от него стала немножко отодвигаться, сосед мой слева тоже б двинулся.тока ему некуда,короче мы с левым соседом притормозили, чувак справа влез, и мы поехали дальше.

а с работы у меня тоже выезд на Фонтанку, там односторонее-налево. нуа спарва тоже припаркованы машинки и елочкой, и палочкой. и друг на дружке.. тоже до послденего высовываюсь помалеху, потмо в обещм то на свой страх и риск выезжаю. А если еще солнце в глаз Ну можно оринетироваться по пешеходам вдалеке-если пошли,значит машинок по идее не должно быть