Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 14:23     #2046
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки всем привет

зашла сюда без подобных намерений но опять увидела разговоры о праздновании и намеки от иры что она меня забанит в своей группе...
так вот я и так уже не участвую в обсуждениях... и на праздник не приду чтоб не смущать никого своим присутствием - в конце концов какой смысл идти туда где ты людям неприятен...
из за того что и здесь в топике родолжаются наезды мне сюда заходить неприятно...

прошу только чтобы не было никаких недопониманий - перечитайте все мои сообщения в группе по празднованию и посмотрите есть ли хоть одна фраза где я кого то оскорбила или перешла на личности
вы увидите что такого не было и я все писала конкретно по теме празднования

вот собственно и все что я хотела сказать
...я поддерживаю Катю... и считаю что не совсем обоснованно на нее такую бочку катят...
...да бывает она резко высказывается... но это ведь даже хорошо, когда чеовек говорит прямо то что он думает, а не юлит...
...касательно обсуждений праздника от нее были только конструктивные мысли и действия...