Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 09:27     #3893
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Доброго всем утречка!!!!!!!!

Всем болюшечкам - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на скорейшую поправку

Соне отдельных на удачный перелет и отличный отдых - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Юль, я тоже Водолей
А как давно ты Ваню приучаешь к горшку? Нам 10 месяцев, а я не особо напрягаюсь - даже не каждый день высаживаю.
Вы еще такие маленькие, а уже покряхтываете... Молодцы!
мы начали писАть с 1.5 месяцев - в баночку...а в 4,5 я держала Ваню на руках над горшком..потом уже посадила..а сейчас уже ритуал - проснулись,пару минут понежились в постели - и на горшок...писАть и какать...это уже у нас устоявшаяся традиция...поэтому с горшком мы дружим (ТТТ)
у всех по-разному происходит привыкание к горшку - кто-то с самого младенчества не может видеть его,а кто-то в 2 - сразу начинает пользоваться...так что не переживай - будет еще и на вашей улице праздник!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
и у меня тр полноценных - электрический, муж и сын, и один полушуруповерт- Настя, полу, потому, что ей пока только отвертку доверяют
так,я поняла,что никакая я не МАМЫза - у меня нет шуруповерта...НИ ОДНОГО!!!!!!!!!!!!!! пойду убьюсь....


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
Всем привет. . А еще я сегодня записала Мася в садик и отнесла доки и договор подписала. И вообще сад какой-то с интеллектуальным развитием. называется сад так: Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников
Косметики привезу, толко конкретизируйте чего надо. и можно писать в контакте. на ЛВ буду заглядывать
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАЧИСЛЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fl ower:
вот это названьице!!!!!!!! а у нас просто - детский сад№ " ....


Девочки,а брат в аренду не сдается..мне бы тоже не помешало старшего брата завести..хотя бы временно..а ято я самамя старшая (и среди родных,и среди двоюродных)....

Наташа - молодцы вы с Андрюшиком,в зооперке были..эх,жили бы мы в Питере - обязательно составили бы вам компанию!!!!!!!!!!

Римма,стихотворение потрясло и меня!!!!!!!!!! главное - все в точку.КАЖДОЕ СЛОВО!!!!!!!

Катя (Дагмара) - если честно,то лично мне твоя прежняя АВА больше нравилась....но это ИМХО...

и ваще - чего это вы стали авы менять??Весна?Гормоны бушуют???