Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 11:07     #13097
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ань, это реакция не на то, что ты СЕЙЧАС работаешь и мало ей внимания уделяешь, а на то, что пошла работать, что изменились условия жизни, это реакция на то, что было. Просто реакция у деток часто не сразу бывает, а через несколько месяцев. Возможно, ей в данный момент внимания-то и хватает, но все равно что-то не то. Конечно, старайся с ней чаще быть, но менять свой образ жизни уже не надо. Она привыкнет.
Я уже, наверно, писала, у Славки на мой срочный отъезд в больницу была реакция через 4 месяца, до этого все спокойно и гладко, думали, что пережили. Психолог сказала, что так часто бывает.
Старайся с ней чаще быть, пусть на кухне рядом с тобой играет, придумай там уголок. В общем, держись! Все в порядке будет, надо просто это пережить.
Оль, спасибо
менять я в принципе ничего и не собиралась... с работу не уйдешь, т.к. денег катострафически не хватает
можно, наверное, пробовать вовлекать ее в домашнее хозяйство, чтоб это проходило с виде игры - тогда ей будет интересно и она не будет тянуть меня в комнату