Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 11:03     #13093
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение

возможно это и так... может ей действительно меня не хватает и она так выражает свою обиду?
я ведь с ней 4 дня на неделе и вниманием она не обделена... но все равно приходится отвлекаться на домашние дела, чтобы поесть, убраться, приготовить и т.д. она именя иногда за руку с кухни волочет, а у меня в этот момент на плите что-нибудь горит - приходится говорить "Злата подожди", и по другому ведь никак - дела тоже делать надо...
Ань, это реакция не на то, что ты СЕЙЧАС работаешь и мало ей внимания уделяешь, а на то, что пошла работать, что изменились условия жизни, это реакция на то, что было. Просто реакция у деток часто не сразу бывает, а через несколько месяцев. Возможно, ей в данный момент внимания-то и хватает, но все равно что-то не то. Конечно, старайся с ней чаще быть, но менять свой образ жизни уже не надо. Она привыкнет.
Я уже, наверно, писала, у Славки на мой срочный отъезд в больницу была реакция через 4 месяца, до этого все спокойно и гладко, думали, что пережили. Психолог сказала, что так часто бывает.
Старайся с ней чаще быть, пусть на кухне рядом с тобой играет, придумай там уголок. В общем, держись! Все в порядке будет, надо просто это пережить.