Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопрос к замужним жещинам и у которых есть ребенок!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 16:32     #25
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


думаю, из всех давших советы я лучше всех могу понять вас. У меня все один в один. Когда начал сниться этот сон я долго держалась и во сне Прынца удерживала на расстоянии -мол у меня муж. Потом постепенно сдалась. Таперича каждую ночь приходит он Самое приколькое, что я еще и беременна вторым ребенком сильно И для романтических похождений совсем не подхожу. Короче началось все тоже после рождения дочи. Вместе мы около вашего. Муж идеален, но....во сне....Самое поганое, что когда просыпаешься еще долго эти чувства не уходят. Как будто мужа ты вовсе не любишь и тп и короче где то ждет тебя тот самый. Я уже давно анализирую эту ситуацию и "гружусь" по этому поводу. Пришла к выводу, что действительно у нас в семье доминируют роли мама-папа, а не муж -жена. Менять это сложно, особенно в условиях ожидания втрого ребенка. Младшей скоро 3. Короче после длительного самоедства и терзаний и забила. Ну думаю снится и пусть снится. Абсолютно четкая зависимость. Если мы с мужем проводим вместе много времени, я стараюсь думать о нем, как о мужчине мечты, а не как "помоги, вытри попу ребенку, поиграй с ней, пока я в душе и т.п" сон не приходит этот мучительно сладкий. Ну а если приснится, я думаю "ну и пусть...наслаждаюсь эмоциями". После сна стараюсь переключать внимание на что-нибудь другое. Иногда может сниться неделю подряд . А иногда неделю не снится. Вот...короче больше времени мужу уделяйте, по возможности ребенка к бабушке/няне и вперед Удачи! Да...психологи - профанация даже не думайте (ИМХО )