Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЖК 16 на Васильевском
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-02-2009, 12:30     #10
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от маруся83 Посмотреть сообщение
Я вчера первый раз пошла и т.к. Воробьева была на учебе, меня отправили к Сливицкой(могу ошибаться в правильности фамилии).Мне не понравилось. Про анализы тоже уже наслышана про огромные очереди. возможно буду что-то тоже платно сдавать.А у кого вы стоите на приеме? А кто у вас на УЗИ был и в какой срок его делают?
Стою на учете как раз у Сливинской Анны Юрьевны. Вообще наблюдаюсь у нее уже 7 лет. Ведением беременности довольна, а вот к гинекологическим больным отношение у нее несколько хуже. Есть некоторая холодность в обращении, но смотрит аккуратно, лишнего не назначает и не говорит.
Очереди это да - на анализы, к врачу, в доврачебный иногда и по 4 часа в очереди сидела.
УЗИ делала в ЖК. Все зависит от узиста и аппаратуры. Березина - мне понравилась, смотрела внимательно, давала посмотреть малыша.
Башмачников своеобразный человек, бывает грубоват, но специалист хороший, вовремя увидел у меня проблемы с плацентой, что подтвердилось впоследствии. Логинова - честно скажу - никак, вот к ней бы делать УЗИ не пошла.
УЗИ должны делать на сроке 11-14 недель, 20-24 недели и 30-33 неделе.
В 16 ЖК замечательный дневной стационар - и 1я и 2я смена и врачи и медсестры.
А так обычная ЖК, не лучше и не хуже других.