Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-01-2009, 13:15
ответ для NEWSIK на сообщение "всем привет в новом топе!!!..."
    #68
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
опять же извиняюсь но некоторые темки завяли в предыдущем топе, а хотелось бы понять - Наташа-Смайл сколько в итоге разница в цене автокресла у ЦПДК и ОЗ а главное - почему ты не хочешь купить автокресло по детской карте??? это же реальная экономия ... И вообще, что ты решила с креслами и колясками???
По карте не решила покупать ибо тогда все деньги с карты ушли бы на кресло, а хочу еще коляску, да и кризис мало ли что хочу чтобы на карте были денежки хоть чуточку, на те же памперсы и продукты, если честно с ЦПДК не сравнила ссылку утеряла, в ОЗ надо было быстро решать, ну и решила, ибо на примере покупки принтера родителям, когда с субботы до понедельника некоторые модели подорожали с 6 до 8 тысяч, а мы урвали последнюю через инет магазин за 5100, в субботу еще была за 4800. Вообще там с ОЗ пока тишина.. может вы меня еще отговорите от покупки в ОЗ, а какое кресло автомобильное можно недорого по карте купить???

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а мы фитбол купили еще пол года назад (по совету Вики ) и так он и валяется не вдохновляет ни меня ни ребенка

Наташа, а почему ты думаешь что сохранила витаминки?
я конечно не спец, но мне казалось что как раз в нашем топе и писали что витамины сохраняются только в пароварке!? а в микро это как и на плите
Нам массажистка показала серию упражнений на Фитболе, мы делаем Семе очень нравится, и вообще когда хнычет лучшее средство животиком на фитбол и за поясницу покачать... ребенок в счастье!

Ну во первых о компоте на пару... я никогда не слыхала Во-вторых сохранила витаминки потому что сделала в СТЕКЛЕ, ибо вся металлическая посуда разрушает витамин С, кроме эмалированной, но у меня все эмалированное как выяснилось забыто на даче, вот и придумала.... И еще сохранила, потому что не кипятила, а как-бы нагревала и остужала, то есть концентрация в воде веществ повышалась постепеннл, вот как-то так...