Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-01-2009, 11:35     #62
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


У нас ночью может проспать часов шесть, а может и просыпаться каждые 1.5-2 часа, газики беспокоят (будь они не ладны). Но как уложила (часов 9-10), я должна сним лежать, иначе просыпается почти мгновенно, мне вечером в итоге не помыться, не попить чаю, ни билеты не поучить. Днем питаемся раз в 3,5-4 часа, а вечером три кормежки через 2 часа примерно. Причем после каши точно также как и после груди. Спим днем нерегулярно и недолго (как правило на руках), единственный пока дневной сон - на улице, но уже и его пытаемся закосить.

При виде чашки с чаем,а часто и тарелки, тоже дрожь пробирает.. Добраться руками до борща - это ж святое , а еще столик (мы на журнальном в комнате едим) ногой попинать так, что все закачалось - самое то...

Про остеопата уже писала неоднократно, мне Мишку хорошо выправили в свое время...

Оксана на 1 страничке хороший помесячный график вывесила, мы ему соответствуем по навыкам: сами не сидим, не ползаем, только на животе по чуть-чуть.

Наташе-Вредной на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@