Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мастер-класс по созданию замка из всего ненужного!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 00:46     #557
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
Потому что папер пригоден для дорогих кукол и выставочных на продажу, и считается дорогим мат из запеканки и самым отличным. Мнение Кукольных мастеров)))
Так что если делать куклу из папера то точно идеальную, а не тратить дорогой пластик на такую ерунду!!!!!!!!!
Я Ев, хочу с тобой поспорить (хотела сразу поспорить, но решила сначала чуток обклеить Елисея а теперь с чистой совестью могу спорить ) не всегда же целенаправлнно куклу на выставку делают и что из-за этого стоит "плохие" материалы использовать? наверняка бывают случаи, когда куклу для души делаешь, а потом она на выставки попадает да продается другое дело, что когда учишься, то конечно шансов мало, что шедевр получится (но наверное и такие есть) поэтому бюджетнее учиться на более доступных материалах.

а в отношении ерунды - НО-НО, мы тут делом занимаемся!!! может это подарки к-нить... или просто подниматель настроения

кстати, про подниматель настроения, пока я со своими Гейко и Майко вожусь, совсем забыла, что приехали Японские барабанщики!!!! Кто не был, обязательно сходите!!! Мега-энергетика на весь год!!! снимает все депрессии