Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Детский хоспис. Должен быть.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-07-2008, 23:37     #130
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Кстати, мечта "встретиться с Андреем Аршавиным" - мечта одного мальчика, которого я знала... Он занимался в студии с моей дочкой. Потом я нашла (случайно) сообщение, что он умер (он был очень болен...). Там даже фотографии были этого мальчика с Андреем Аршавиным и с его тренером, кажется. Года 2 назад.
Попробую найти ссылку. Сайт - не тот, который в "Вестях".
Отлично помню эту фотографию и тему на нашем форуме....недавно была в магазине Зенит и вспомнила про этого мальчика и про его мечту

Цитата:
Сообщение от ZETTA Посмотреть сообщение
где текучка? в хосписе? нет ведь стационара, на что им трудно смотреть? дети уходят не на их глазах, а на рука родителей, без обезболивания и облегчения страданий
или текучка среди волонтеров? ну так волантеры это и не штатные сотрудники, могут участвуют, не могут не участвуют
+1

эх сложно то как все.....ну почему не упростить...ведь дети умирают.....не верю..что нельзя ничего сделать....просто система у нас тупая.....могут наши власти многое сделать....могут...но почему то не делают