Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-06-2007, 17:35     #32
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


Мы наблюдаемся у Кузнецовой с 2,4г. Сейчас нам 4г.
Я пока ею ТТТ - очень довольна.
Я тоже по началу, как то не очень восприняла ее информацию относительно лечения, тоже думала ведь пока у нас же нет астмы..., зачем такая терапия и т.д. Вообщем как Вы. Ведь свистов по началу не было, был просто в теч. 2-х мес. кашель, на тот момент он был даже влажным. И честно говоря до мая 2006 г я как-то не очень выполняла ее рекомендации, вернее не следовала им. А потом когда снова обструкция.... и все, что она говорила - оказалось правдой в действительности.
Она полностью оказалась права в отношении нашей ситуации....
И теперь я ей полностью доверяю. Когда я в чем то сомневаюсь, я всегда с ней все обсуждаю, в т.ч. и наши дискуссии на Литтлване. Она мне все подробно объясняет, отвечает на все мои вопросы, мы с ней вместе тот или иной вопрос обсуждем.
Это касается нашего случая. И на данный момент она как никто другой лучше знает моего ребенка. И все наше лечение, в т.ч. и лечение любых простуд я соглассовываю только с ней.
Тоже сдавали эти анализы.
Также я довольна тем ,что мы в решении наших проблем идем от самого простого..., далее смотрим динамику нашего лечения и принимаем то, или иное решение... Ничего лишнего не назначает. По крайней мере в нашем случае.
Вообщем я ей доверяю. ТТТ.