Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Общение с бывшими......
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-04-2006, 00:43     #47
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded
Дед с чорным катом
Экие вы милашки!
А по теме... Тут пишут респект девушке, подружившей бывшего и настояшего, и живушей с ними в одной кв.... А нафига? Мож. грубо спросила, но думаю так... Это все игры. Я доигралась так - мои тоже дружили, а я с женой бывшего дружила - атас, вместе мы были сила... Про нас легенды рассказавали среди друзей и знакомых. Молодая была, глупая... Тут ведь замес такой - я вся такая и желанная, и все мне подвластно. Даже можно себе в этом отчета не отдавать, но это все игра. Высокие отношения, млин. Кончилось все не просто плохо, а мрачно просто. Вообщем некоторые даже умерли. А у меня двое деток, один от первого, другой от второго... У меня уже все хорошо, только я боялась что будет всегда "ты слишко не была увлечена востоком, ходи теперь всю жизнь с включенным антишоком.." И со вторым я общаюсь только из-за дитя. Готова с ним поговорить о малыше, рассказать, посоветоваться - но ко мне он не должен иметь никакого отношения. Это сложно ужасно, ему-то теперь очень хочется, да домогательства секесные. А мне сложжжно, был ведь любимым когда-то, но главное продержаться сначала, а потом проще. Впрочем это сейчас был какой-то мутный поток сознания, в котором кто-нить возможно поймает какую-нить рыбешку.Как говорил один мой знакомый "вроде трезвый"... Мы рассматриваем две ситуации - с дитем и без - с одной точки зрения, а разница принципиальна...
ИМХО, на всякий случай.