Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 22:40     #3842
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам за кулачками!!! У нас и Артурчик заболел. Слава богу, Руслан, практически поправился, завтра в сад идет. Но зато мы с папой - никакие, а тут Артур затемпературил, стонет бедный....это наша первая болячка... а я разволновалась так, как будто старший не болел никогда...и то что в доме два врача никак не успокаивает мою материнскую душу....в этот момент у меня все мои врачебные знания улетучиваются...
Да, прочитала, что написала.....что то я рассклеилась, обычно мобилизуюсь и срочно лечу детя, а тут видно самой так плохо, что голова не работает...Извините, девочки. что то я совсем плоха сегодня....прорвемся!!!
Света, понятно что разволновалась! Когда такие малыши болеют, всегда тяжело. И тут ты уже как мама, а не врач, переживаешь... Да еще и сама болеешь. Слышала сегодня, какой у тебя голос..
Вернее его отсутствие.
Вот вам всей семье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И Артурчику отдельно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня старшее поколение семьи тоже расклеилось. Я с этой МКБ, У Сережи осложнение после лечения зуба, замучался уже, с обезболивающими все время ходит.
А на прошлой неделе Лешик стал жаловаться на желудок. Высадила на диету, ел маалокс. Все хуже и хуже. Сегодня ФГС сделали - помимо гастрита еще и эрозия двенадцатиперстной кишки ... Был гастроэнтеролог сегодня, назначил курс лечения на месяц.

А вот малыши - молодцы! Мало того, что здоровы (ттт чнс), так еще и за два дня как то резко выросли...
Саша вчера стал садиться сам, так сегодня еще и встал!
Сначала стал в кровати вставать на коленки. А потом два раза уже вставал на ноги!
Стоит, качается, потом падает... Ноги же совсем слабенькие. Упал прям спиной назад, хорошо, что в том месте, где бортик

Ваня перед сном бабушке рассказывал: "Идем читать сказки. Папа не может мне читать "Гуси-лебеди". И "Три медведя" читать не может. У папы щечка болит" .
На горшке сидел, Мойдодыра читал наизусть

А сегодня мы с ним играли в говорящую Азбуку.
- Найди, пожалуйста, зебру!
- Вот она, зебра!
- Найди, пожалуйста, экскаватор.
- Нет, не хочу эскаватор! Я лучше торт найду! О, вот он мой тортик!!!