Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 19:44     #9709
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Навка и Калганов – мурашки были в конце, офигенный номер!

Бабенко и Костомаров – не поняла номер, особенно финал не понравился, в конце Алёна сыграла, как начинающая актриса.

Ягудин - Ланская, действительно трогательно и нежно. Хотя они и не совсем попали в настроение музыки. Не зря Лера сказала, что далека от рока, хотя, вспоминая, как она катала "Цветаеву" этого не скажешь... Герой, она, конечно, как и Алфёрова. На такие подвиги вдохновляет их ЛП, не взирая на проблемы со здоровьем! … Передёрнуло от занавешивания портретов чёрным.

Таранда - Слуцкая. Во дают! LOL!

Фриске-Маринин очень понравились в этот раз, молодцы. Максим тааааак молодо выглядит...

Катя и Егор (где мурашки?) такое ощущение, что они отдельно друг от друга (не касаясь) катались (за исключением поддержек). По мозгам им всё-таки проехали… Катино платье как-то мешало воспринимать номер. Согласна, что у этой пары талант "заполнять собой лёд" и что-то вроде «владения гипнозом». Заметила, что они в начале выступления вообще никаких эл-тов не делали, а я сижу и в напряжении смотрю на Бероева с чашкой, как он рассматривал костюмы. Мне жаль, но в этот раз не торкнуло. Возможно, от того, что от "Серебра" я уже давно отфанатела. Возможно, от того, что заранее знала, что они будут под эту песню кататься... Что-то в Кате такое появилось, уверенность, дерзость,
крепчайший внутренний стержень, а не хрупкость и нежность, как в моих любимых номерах "Медленная звезда", "Вокализ", "Мир не прост", (и даже "Конфесса") которые я до дыр засмотрела... Понятно, что Катя - сильная натура, но... Если честно, мне жаль Ксюшу...

Тихонов не перестаёт меня восхищать, столько силищи! Не понимаю, как с ним можно поссориться.

Шевельков - очень жаль... Хотя внутренне они справились с падением, и хорошо завершили номер, но допилила его таки рыба-пила Лобачёва. Ну зачем так было человека настраивать, она ж несколько раз повторила – «завалишь всё, как в прошлый раз…» Ну, и после выступления поддакнула ТАТ (наконец-то та её похвалила), что она мол звезда, это да, а вот он вот всё испортил… Детский сад. Когда у Петровой и Цзю не получается, Маша горой стоит за пару: «а за то мы…» Бероев (!) говорит, если партнёрша верит, всё получается («Катя, ты в меня веришь?»). А в случае Лобачёва-Шевельков пары нет… Каждый сам за себя.

---------------------------
Жаль, что никто не выбрал в качестве муз. Сопровождения «Аквариум»…
---------------------------
Завтра буду пересматривать, т.к. сосредоточиться во время тв-программы не удаётся, мелкая всё время бегает рядом