Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 10:55     #11541
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем доброе!
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Да я понимаю что шрифты, только шрифт то я не меняю, откуда это. И как это убрать???
Модерам писать
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки у нас вчера истерика была, не успеваю вас читать. Орала не переставая весь день, после массажа спала как убитая, но два часа всего, раньше по 4-6 спали. Что с дитем творится не пойму.
Вчера искупала в хвое еще и как и на глицин у нас видать реакция обратная, в истерику. Я не выдержала и дала две капли валерианки в молоке. Утром готовимся к массажу, а там на спине мама не горюй чуть не в олдырях все. Я теперь и не знаю на что. От фенистила и лакричного у нас все еще больше стало.
Поэтому вторую ночь спим плохо.
Может дни такие, погода вон как меняется. Я к тому, что не только у тебя деть буйствует, я со своими скоро с ума сойду, орут и орут.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и терпения.
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Неее у нас конечно не все так запущено..чтоб ломаться и сыпаться..косметику то мы делали перед Димкой...
Ааааа, понятно. Ну ты так написала, что я уж подумала, что пипец полный в доме. А так то конечно езжайте на море Димасю выгуливать и сами развеятесь.
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
я так изначально и делала и давала,
а моя в последние три дня отказывается есть такую пюреху (((, мы в обед ее едим..... зато на мой обед она летит, вытягивай рученку, переберает пальцами, как будто деньги считает и начинает чавкать..... ей надо с моей тарелки вылавливать, картошку, марковку, мяско и жувать, обязательно давая сам супчик - причем я и папа ест горячее горячее, так она уже умеет дуть (так прикольно), чтоб остыло - вот сидим дуем напару, а после того как прожует обязательно скажет аааа, типо вкусно, давай еще.....
а на свою пюреху головой мотает и говорит неть, даже если я ее ем, наверно уже не надо блендером молоть.....
Здорово как вы кушаете! При таком раскладе я бы уже не блендерила, мах вилкой разминала бы овощи, а мясо делила бы на волокна тоненькие. Своим иногда так делаю, но мы еще не совсем готовы к такой пище. Дима то вроде жувать умеет, а Рома глотает куски прямо так. И что удивительно, не давится. Но меня такое не устраивает абсолютно.