Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-11-2008, 01:05     #1445
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Таня привет, я даже не представляю как ты справляешься. Мне с двумя то не легко, а как представлю, что был бы у меня масик еще, то вообще кажется, что коньки бы отьросила ...
Я близка к этому. Я в прямом смысле лунатить начинаю, у меня мозг вообще сдвинулся по ночам. Вот прошлой ночью она орала и что с ней сделать я немогла понять, я лежу её держу и спрашиваю, "ну и где твоя часть, что я стобой должна доделать, где запчасти, где инструмент???" При чём на полном серьёзе мне кажется что механическо-живое, которое надо доделать и что то с ней надо сделать(какие то процессы) что бы наступило утро и мы легли нормально спать. Ещё я выключаюсь. Сижу кормлю её, меня тюк и выключило и слышу сама себя, я про пописать чего то болтаю. просыпаюсь, и слюна по шеке, голова на бок. Вот так вот я схожу с ума. Плюс мне в добавок к недосыпу и супер усталости мастит приписался. каждый час сцеживать до сухой груди. Пару дней назад ещё и ТТ была 38,8. подыхала. Ходила в четверг к Хирургу, говоит, если не избавлюсь, резанут. Я вот сцеживаю, муж помогает (кушает). А комки всё равно есть и не исчезают же. Но уже ТТ в норме и могу до груди дотронутся.