Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-11-2008, 06:31     #1379
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Элинка такая смешная вспомнила детство
Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение

Оля, там одно время просто все нарушали, очень неприятно было когда тебе в лобовую едут и считают себя правыми Я до сих пор, когда дорогу там перехожу, смотрю в обе стороны...

Юля, абыдно, не то слово!
Мы на Петроградке так однажды свернули на улочку с односторонним, а навстречу ГАИшники ехали Мужу потом не весело было, но права не отобрали, отделались "штрафом"
так понятно, что неприятно, мы ж не специально, а потому что когда первый раз в незнакомое место приезжаешь, знаков не видно, Агата уже сильно хочет вылезать из кресла ...если б там было все очевидно, понятно что не нарушали бы, а так там знак видишь уже когда до угла доезжаешь, там и они родимые стоятруки потирают, ведь и стоят там только потому что сами прекрасно знают, что те кто не знают в первый раз могут не заметить


а меня Агата разбудила своими стонами во сне, сама то дальше спит, а мне не заснуть никак! сразу вспомнила, что в первую беременность тоже тяжело заснуть было, думала в этот раз у меня таких проблем не будет