Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-11-2008, 01:20     #1377
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
вчера смотрели элинкины фотки. принесла одеяло и говорит, запеленай меня .
завязала её, а она: поноси на ручках
пришлось поносить, побаюкать, песни попеть ребёнок была в счастьи
Прикол! Какая веселушка милая!


Девочки, свадебные фоты я выложу на днях, только боюсь, вы разочаруетесь. Мне такой причесон соорудили, что я чуть не плакала (завили, начесали по всей длине и собрали в осиное гнездо...ну, и цветуечки, понятное дело понатыкали для полной ощущения деревенской тематики). А переделать (даже просто голову помыть и причесать) времени уже не хватало. Всю свадьбу я мучалась от неимоверного количества шпилек, которые вонзались мне в голову, а Сереже ботинки жали. Когда мы приехали домой, у него началась страшная мигрень и пришлось вызвать скорую. Представьте картину.... Квартира, частично в ремонте по которой расставлено огромное количество цветов, всюду лежат подарки, коробки и я, открывающая дверь неотложке в халате и с частично разобранным сооружении на голове.В комнате на диване валяется дядька в костюме, которому даже голову от подушки не оторвать. Вот так вот прошла наша первая брачная ночь.