Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 11:11     #13443
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
и я Оксан а в выхи много на вход народу было?
может в выхи организуемся
В выхи надо идти с утра пораньше, где-то чтобы в 11 самое позднее быть в музее. Тогда очереди практически нет. Позднее - придется постоять. Можно бросится в ноги охранникам, но если один ребенок, а если много - вряд ли они пропустят. Билет 100 рублей, детеныш бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Не, девы, эрмитаж, это конечно, здорово.... но пожалейте экспонаты и бабушек. Я ж так, в рамках шутки сказала. Ну рановато нашим туда .Имхо.
Если уж хотца вывести - то в зоологический. Там антиресненько детям точно будет. Хотя сама эрмитаж нежно Лю
Мы были в Эрмитаже, в зоологическом, в Военно-Морском, в аквариуме. Мое персональное мнение: идти уже можно, только не ждать, что детки впечатлятся высоким искусством. Каждый выбирает что ему интересно. Кате понравились скульптуры и побегать по таким большим комнатам, Аня маленькая изучала рисунок пола и дверные ручки
Мы ходим много, потому как есть старшая конечно. У Ани полгода были занятия в Эрмитаже по выходным, один раз взяли и Катю, не на занятие конечно. Но в общем - это впечатление позитивное для ребенка. И в Эрмитаже к детям относятся очень хорошо. Я пришла когда, говорю вахтерше: нам еще рановато конечно. Она отвечает: очень много приходят, и младше вашей. Всем нравится. Пусть ребенок красоту впитывает