Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нет невзгодам и ЗБ! Удача нас ждет ВПЕРЕДИ!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2006, 14:07     #19
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Ксюшкин, спасибо! Здорово информативно. По поводу себя добавлю информации где-то недели через две, когда картина будет чуть более ясной.
Nevo, какая классная аваторка!
Викуля, Ксюшкин, я - ну сколько тут купчинских собралось, особенно тех, у кого по прописке - 16-ый роддом, 38-ая ЖК.
Смешно получилось на записи в МГЦ у меня. Я говорю в регистратуре:
- Я первый раз, мне куда?
- А куда бы вы хотели?
- ?????????? (Ищу глазами список врачей, номера кабинетов - нетути. Только регистраторши за стеклами с микрофончиками). Кого, интересно, я могу "хотеть", если не знаю, из кого выбирать? Спрашиваю: а кого бы вы порекомендовали?
- Так вам вообще к генетику?
- ... Ну, давайте начнем с генетика. Так к кому бы вы посоветовали?
- Я не могу вам никого посоветовать, вы можете сказать, к кому вы хотите, я посмотрю, когда этот врач принимает.
У меня всплывает в памяти по общению на форуме фамилия "Васильева". Причем мучаюсь в сомнениях - по какому поводу про нее народ общался? Очень хорошо, только к ней? Очень плохо, только не к ней? Да-а-а-а... Все равно больше никого не помню.
Говорю: - Ну, пусть будет Васильева.

Короче, иду к Васильевой в 16.20... Но когда? В четверг или в пятницу? Где мой номерок, блин? Ну, я Маша-растеряша!