Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ! Панические атаки!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-07-2008, 12:11     #50
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


а я девочки перешла на надомную работу-работаю в удобном для себя графике (бух я)мечты о карьере потеряны навсегда.

но может Богу так угодно,чтоб я была тихой скромной домохозяйкой,вместо тирана на работе и дома.
панические атаки и вообще проблемы с сосудами у меня начались после серии стрессов-с долгого вялотекущего,который травмировал иммунитет,а потом сильный и резкий.я тогда даже на учебу еле добиралась-боялась в обморок шлепнуться.

потом пошла к своему любимому эндокринологу(она всегда комплексно подходит к лечению)-был назначен курс капельниц(противовирусных и для сосудов,ибо по анализам очень активны били различные виды герпеса,кот.тоже могут влиять на нервн.с-му),потом препараты для коррекции гормонов(негормональные,у меня очень был тогда завышен пролактин,кот.тоже влияет на это дело)+невролог совместно с эндокринологом выписали трав.сборы(пустырник и еще 2 травы мешала,заваривала и пила на ночь с холосасом)+неврохель(гомеопатия),были еще уколы,но от них толку мало было.через полгода состояние значит.улучшилось,потом поехали на 2 недели на тенерифе,и по приезду у меня даже признаков болезни не было,

через года 1,5 опять появились(начала карьеру себе строить-на работе зашиваться),после месяца мучений оставила работу,пошла дома работать-2 мал.фирмочки взяла,потом все прошло.

плохо становится всегда с наступлением весны-летомв городе кислорода нехватает-уезжаю жить на дачу.бывает подобное сост-е в душ.торговых комплексах и супермаркетах.

никогда не бывает такого состояния на море!что-то у нас твориться с климатом и экологией.
у меня бывш.однокурсник тоже с такой мерзостью-так у него уже пару раз и сердце прихватывало-он в райфе работает -у него приличная мед.страховка-его как только не лечили-безрезультатно .
сказали ,что образ жизни надо менять-в деревню ехать жить.

теперь я понимаю,почему многие америкосы на депрессантах сидят-большой город много здоровья отнимает,а офисная работа и подавно.видимо поближе к природе надо жить.