Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:17
ответ для Yulishka на сообщение "[quote=fdaddy;24487469]даже на 10..."
    #8335
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Здра

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Видимо, чтобы меньше флудерастов было на форуме .
Ещё счётчик не работает в "Грачах", в "Играх и конкурсах", в "Клубе по интересам". Вроде всё.
чего то не понимаю смысл этого счетчика тут считаю, тут не считаю

Цитата:
А у меня с первого раза получилось . Только оно стрёмно как-то. И звук другой получается , не "апчхи".
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Это был заглушённый чих . Больше похожий на "ааахиии" .
что то ты расчихалась

Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
Девы всем привет!
Нужен совет - Мурка к тебе в первую очередь. У Вовки тенденция к вставанию на носочки, не постоянно но все-таки есть. К какому врачу с этим?
а он давно у тебя встает? Славка первое время то же вставал на носочки - сейчас нормально стоит.
Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
Бонусы вижу - меньше мониторить надо за тем, что откусит, больше шансов, что разжует
Грудь Сурка?

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Мы записались в ясли,с заведующей уже познакомились,очень приятная тетечка,в РОНО нам сказали ,что в ясли возьмут только с 1,5 лет,т.е. с января и дали направление в сад на январь,а заведующая сказала,что у них все с сентября идут и предложила нам тоже в сентябре приходить,а если не получится у Янки,то в январе попробовать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Янке на поправку
Меня вот с 1,5 лет мучал вопрос: они же с середины года (учебного) не берут вроде?


Юля (Susloid) - цитата про сад слетела - я еще не определилась с садом Ребенок то то же первый, поэтому инфы никакой. Но я хочу в близлежащие - буду еще почитывать инфу. Надеюсь , что доеду до РОНО на след недели.

Зы, веду, кстати, завтра ре в школу