Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Учителя" дорог...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 10:31     #99
scnupps
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 27
scnupps отсутствует


Цитата:
Сообщение от jazzamor Посмотреть сообщение
Только что была "обибикана" дамой в очках на большом черном жипе (**003*). Ситуация: три ряда в одном направлении. Я еду в среднем со скоростью потока. Дама за мной. В крайнем правом ,в виду остановившегося автобуса, машин , практически, не было. И я решаю перестроится в этот правый ряд и продолжить движение там. Одновременно со мной это решает сделать и дама. Видимо так же в ее планах было ускориться по этой правой полосе..а тут нарисовалась я. Не считаю, что сильно подрезала ее.. Мы шли с одинаковой скоростью в среднем ряду ( она ехала за мной) и одновременно перестроились. Но ускорится ей, как она хотела не удалось, хотя я не притормаживала в этом правом ряду, и за это была догнана ( кстати не сразу) жестоко "обибикана". На это у меня сработал какой-то рефлекс - я показала ей язык . Видимо это ее еще больше разозлило (или она решила восстановить по ее понятием справедливость) и она начала перестраиваться снова в правый ряд передо мной с одновременным торможением. Но (!!!) она не учла, что не первый учитель на моем веку, или просто ей не хватило ее учительской ловкости, пока она совершала этот "учебный"маневр , я успела перестроиться снова в левый ряд и уйти от "наказания".
Пишу не ради ожидания похвалы... но так же не считаю , что виновата ( или поправьте!). Просто.., если она читает, прошу не обижаться на меня и не воспринимать мой язык как оскорбление - это была защитная реакция. И всем удачного рабочего дня.

В Германии, автоводителям, бесцеремонно дающим понять , чтобы их пропустили вперед, грозит штраф в 400 евро.

А вообще, читаю этот топик и везде волосы от ужаса шевелятся. Видимо мне с моими немецкими правами на питерских дорогах делать нечего.