Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-12-2008, 21:59     #732
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Наташ, давай через меня! Я же поеду всё равно. Вот только я смотрю, что ты переехала всё-таки...
Маша, а я с тобой когда встречусь?
я купила молоко и кашки (все-таки нашла в Здоровом малыше - Беби Премиум Овсяная с курагой и Овсяная с персиком). купила еще подарок для Андрюшки (тоже хотелось бы передать. пусть хоть заранее, но Мирослава Андрюшке ведь в днюшку передаст. как думаете? можно так?). шариков я так и не нашла. не судьба какая-то с ними. не сезон. купила еще плюс к подарку (музыкальная игруха динозавр) манишку Андрюшке. Мирослава у моего Владьки увидела и тоже захотела такую вещичку на липучке. и я нашла точь в точь такую же.

когда встречаемся и где? мне бы только не в обед. я часов в 15 буду старшую встречать со школы, а до этого времени могу с мелким подъехать куда надо. может могли бы с Наташей встретиться на Ал.Невского и я бы передала ей все? или в какое время и где будем встречаться?

мне ведь еще денежку надо Маше передать из Андрюшкиных на проставуху в больницу в честь днюшки. чтобы Маша могла закупить что надо. Мирослава уже вроде передумала насчет шампанского. вначале думали 3 бутылки шампанского обычного и 2-3 торта. а потом она уже сомневаться стала. говорит, что может: сок, а не шампанское.