Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Неадекватный замдиректора автошколы – ОЧЕНЬ ДЛИННО
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-04-2008, 01:20     #5
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Выйдя оттуда, я достала телефон, чтоб позвонить Алле, и увидела, что я провела в офисе БОЛЬШЕ ЧАСА! Лапушка-Аллочка согласилась меня подождать и даже встретить не на неизменном месте. Руки у меня тряслись, всю дорогу в метро я пыталась сдерживать слёзы обиды и унижения, но когда приехала к Алле, снова разревелась. Она меня увидела, с офигенно красной и опухшей сопливой рожей, ещё полчаса успокаивала меня… а потом ТАК настроила и натаскала на площадку!... до сих пор не верится, что это было возможно.
Конечно, после случившегося, после таких переживаний мне не стоило ехать сдавать на след. день, когда я планировала – я и не поехала. Я поехала ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! (ещё раз покатавшись с Аллой) И сдала площадку первая в чужой группе на незнакомой машине, без единого штрафного балла, вот так! о том, как всё сказочно-прекрасно (без иронии!) прошло у меня с подписанием заявы, я тоже уже писала… довольна как миллион слонов, что мне удалось доказать, что этот … может … свои тупые слова обо мне, о ГАИ и пр. …

Я сдержала обещание и не сказала в ГАИ ни одного плохого слова про свою школу! (хотя тогда у меня уже было что сказать…) – не из-за этого урода, а просто: во-первых, боялась повредить школе, а значит, и любимому N-скому филиалу, да и потом – мне действительно разумнее было поддерживаться в объяснениях одной версии, своей легенды. Но потом я подумала, что нужно будет обязательно рассказать народу – а вдруг кто-нибудь тоже попадёт в такую ситуацию? и какая-нибудь девушка тоже со слабыми нервами и мягким характером окажется жертвой этого … Извините за то, что была слишком многословна и эмоциональна.