Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 20:54     #428
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Я уже вернулась
Сдала все...
ну ты даешь!
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Подавляющее большинство людей искренне считают, что ужин - это не просто проведенное время со своей семьей, но и время поесть от души. В такой ситуации и самое надежное — обратиться к биологическим часам, которые точно подскажут, что и когда есть, чтобы долго жить в свое удовольствие. Для этого завтрак съедайте между 7.00 и 9.00 — в эти часы активнее всего работает желудок. А позже, с 10.00 до 13.00 — максимальная активность сердца. И еда в это время создаст для желудка излишние нагрузки. Этим и объясняется обилие инфарктов именно в это время суток. Обедать лучше в промежутке от 13.00 до 15.00, в период наиболее интенсивной работы кишечника. Печень в это время неактивна, поэтому после обеда желательно прилечь. Жир от этого не отложится, а печень отдохнет. Но не переусердствуйте: прилечь — совсем не значит вздремнуть. Ужинать лучше всего в 18,00, в крайнем случае — в 19.00. Более поздняя еда вызывает неприятные ощущения: с 19.00 до 21.00 — беспокойство, переходящее в агрессию, а еда между 21.00 и 23.00 — снижение сексуальной потенции. Тело хочет в это время любить, а не переваривать. Конечно, можно с этим не согласиться и поступать по-своему. Организм приспособится, ведь деваться ему некуда. Но тогда не стоит удивляться, откуда взялись всякие болячки и фигура посылает сигнал SOS. Поэтому прислушивайтесь к своим биологическим часам. И сделайте свой выбор: любовь или ужин.


а вот это хрень полная. я в 2-3 ложусь, чеж мне в 23 есть можно? Я проверяла это не действует
ну ты загнула, такую теорию подвела
обычно если поздно ложишься, даже в 2-3 рекомендуют не есть после 20 - крайний срок
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Я понимаю аргументы - "не нравятся двуярусные кровати", "напоминают поезд", что еще придумать?
Но аргумент - чтобы дети не прыгали вобще не понимаю
я кстати тоже поддерживаю - сама не очвень люблю двухъярусные кровати почсмотримс, про детскую я буду думать в следующем году или даже через год

а про прыгать - у нас в гостях когда мне было лет 10, соответственно Маринке моей и Жене (брату) по 6, они бесились на мягком диване - вообще без углов - как Женя умудрился голову разбить до сих пор никому не понятно?