Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Самая зацелованная девочка на свете
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-09-2008, 02:35     #2
mobi4
Участник
 
Профиль mobi4
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 211
mobi4 отсутствует


Нужды на сегодняшний день:

- Консультация Айвазяна - 2600 р. Не известно одной консультации хватит или после дополнительныx обследований надо будет ещё.
- Видео мониторинг - 13 000 р
- МРТ скорее всего не надо, поскольку недавно уже делали МРТ в Одессе. Но если вдруг Айвазян потребует новые снимки, то деньги должны быть...
- Консультация в генетическом центре вроде бесплатно, но какие анализы потребуются не известно. Они Жене так и не ответили ничего. Когда Оле 3 года назад в НПЦ делали простейший анализ и отправляли в их центр - стоило около 100 дол. А тут могут понадобиться куда более трудные анализы...
- Айвазян сказал что приехать надо на 7-10 дней минимум чтобы всё успеть, сколько стоит гостиница не знаю даже приблизительно. Есть надежда что Ирина с Олей смогут остановиться у Ириной сестры, но они снимают квартиру не сами, а ещё с людьми, возможно что в октябре у них будет место.
- В общественном транспорте Олю возить нельзя. Такси - раза 2-3 в невромед, 1-2 раза в генетический центр, + на поезд и с поезда. Получается раз 6. Тоже не знаю на какое расстояние и по сколько. Думаю рублей 500 в один конец в среднем. Во всяком случае ещё 3 года назад с вокзала до НПЦ стоило 500 р и Ира с Женей из-за отсутствия денег тащили бедную малышку в метро, но она ещё маленькая была. Получается 6 тыс р. Но может цены на такси и выросли, я не знаю. Может форумчане из Москвы смогут подсказать?
- Билеты на поезд на двоих туда обратно почти 500 дол.

И того: по самым "оптимистичным" подсчётам без гостиницы и без генетическиx анализов (что абсолютно нереально, если обращаться на консультацию в генетическую лабораторию...) нужны 1340 долларов. На анализы и дополнительные траты (к примеру возможно Айвазян потребует новый МРТ лучшего качества) нужно планировать ещё минимум 1000 долларов. Сколько будет стоить гостиница на 10 дней, если она понадобится, я не знаю. Форумчане из Москвы, подскажите пожалуйста!

В общем, цель: собрать 2500-3000 долларов за кратчайший срок. Иначе ребёнок, у которого бывает по 60 судорог в сутки и которого уже 3 года (!!!) не смотрел врач-эпилептолог, не получит шанса на улыбку, шанса на ЖИЗНЬ.