Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - в очередной раз в шоке от нянь...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 01:39     #385
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Класс!
А там требуют от няни знания методик раннего развития?
Собственно ни одна няня не отказалась бы от такой работы как у них. Накормить, спать уложить и сидеть невдалеке от ребенка. И все. Остальная прислуга все остальное сделает.
Вообще жизнь за рубежом изучать по сериалам, как-то не правильно
У нас свои сериалы есть Если их смотреть, то перестрелки у нас в каждом дворе
Я, если честно , мало видела сообщений от нянь, которые говорили бы о том, что денег мало платят Возможно пропустила.
А вот то, что работу ищут няни такую, которая их устраивает, писали. И что в этом плохого?
Мои дети выросли в те времена, когда на "знании методик раннего развития" делали деньги немногочисленные частные садики. Поговорив с педагогами одного, я поняла, что плачу деньги просто за фразу:мы применяем методы Монтессори! (тогда это было круто!) На вопрос:А Вы в курсе работ и деятельности Марии Монтессори? Получила ответ:А это, что, женщина?

Для кубиков Зайцева, помню двушки по всем знакомым выпрашивала

Я не вижу результатов. Сейчас, когда детям 20 лет и многие из однокурсниц дочери из провинции, где как то, худо-бедно, обходились бабушками, которые могли присмотреть, покормить и почитать сказку.

Голубая мечта нынешней работающей женщины - это вот такая бабушка. А если, она, между делом по хозяйству подсуетится - цены такой бабушке нет!