Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вязальщицы! А давайте организуем что-то типа такого клуба:
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 12:07     #86
Pasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 608
Pasta отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusia78 Посмотреть сообщение
показываем результаты заранее или пусть будет всем сюрприз при получении?
у меня проблема теперь стоит: один квадрат связала - он мне кажется слишком плотным для пледа(ну разве для изголовья кровати нормально будет)..вяжу второй - кажется что дырок много :-( тоже вроде не очень..что значит "плотный узор" в понимании Раsta и Перышко? плотный узор крючком у меня получается чуть ли не ковриком(показанное сердце кстати к плотному принадлежит) :-( или я не тем заморачиваюсь? :-))
Мои слова о плотном узоре больше , наверное, относятся к вязанию спицами... Т.к. виртуально сложно говорить о толщине нити, то квадрат крючком практически всегда будет плотнее квадрата спицами при одинаковой нитке.

Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Я имела ввиду чтоб узор был без огромных сквозных дыр.
А так плотность обычная как при вязке спицами или крючком №2,5-3
Да. Я такими и пробую связать квадрат.

Цитата:
Сообщение от yusia78 Посмотреть сообщение
Девушки вот что получается если узором не плотным: ктонибудь такого типа хочет? у меня просто есть еще пара подобных узоров попробовать - стоит ли дальше продолжать или лучше разноцветные непрозрачные делать?
Мне очень нравится! Крючком ажурные квадратики, на спицах плотненькие - красота!!!

Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Девочки, для этого давайте будем конкретнее писать: например аран это плотный узор, а ажур это с дырками и так далее. Конкретизируйте свои заказы.
+1

Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Хвастушки выставляют обычно уже те, кто получили квадраты, то есть для получающей это все же сюрприз, а мы их увидим потом.
Сюрприз!