Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 19:48     #11204
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Петюне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб страдания не ря были и анализы были хорошие или информативные, как надо!

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!

Немного новостей о нас пропащих:
у меня фронтит (воспаление слиз. оболочки лобной пазухи)

Данька наконец-таки начал нормально ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уже как неделю, правда, что такое ползать до конца не забыл(( за что получил в подарок - сандали)))
таак про 8й зуб уже писала.... что же я такого еще хотела сказать...

аааа!! я точно и непрекословно бросила ГВ (уже 8 дней не кормлю)
отметила вчера это бутылочкой кока-колы

ну и немного фоток выложила в контакте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйся!
Данечку с ходилками поздравлямс!!!


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки приветы!

Я сегодня вся в работе - даже просмотреть вас не получается

У меня енприятности, конечно предсказуемые, но я надеялась, что пронесет - в общем поставила я диктофон прослушивать няню нашу - расстроилась и злая как черт

только за один день Макс два раза оставался один в комнате минут по 20 и то ли прищемлял пальцы, то ли еще что-то - плакал
а еще она с ним почти не разговаривает
ну и многое другое не так кричтино но все в сумме
Юль, то что плакал - не есть гуд, но я думаю, что просто он злости и одиночества, не от пришемления пальцев, а няня может в туалет выходила?
Про разговоры - ты же писала, что Макс начал больше слогов вроде говорить и показывать как киса мяукает после няни? может не все так плохо? я бы минимум 3-4 дня понаблюдала, вдруг у нее было просто молчаливое настроение... Главное, чтоб она на Максютку не кричала... ну и рукоприкладсто абсолютно недопустимо!
Эх, хотелось бы чтоб няня способствовала развитию ребенка, но в целом - если не вредит - уже хорошо....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб это единичным таким днем оказалось...
Может тебе как будто случайно попросить няню побольше с ним разговаривать, типа у вс так хорошо получилось его мяукать научить, может он с вами и заговорит?...
Не знаю...