Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 20:33     #1586
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Девы, я думала, я ее удавлю нафиг... Таню...

В садике этой козе явно нравится Потому что уходить она не хотела.. Они гуляли во дворе, когда я пришла... Таня ко мне сразу, конечно, подбежала.. И в ту же секунду побежала дальше Домой идти она не хотела, я подождала, подождала... Потом взяла ее в охапку - понесла.. Эта коза орет на весь двор и извивается... Я еле держу, несу Проходя через дверь я порвала рукав на пуховике - теперь у меня там огромная дыра, из которой постоянно высыпается пух
Несу дальше - Таня орет благим матом и вырывается.. Ставлю на землю, она порывается пойти обратно... В руки не дается, вырывается, кидается на землю и катается по ней.. А мы уже на тротуаре, машины ездят и т.п.. До моей машины 500 метров пройти надо.. В общем, все эти 500 метров она орала, выгибалась, мне приходилось ее то нести, то пыталась отпустить - она каталась по земле Ну, кое-как донесла до машины.. Посадила.. Едем..
А сегодня, оказывается, какие-то большие люди в городе, всё перекрыто нафиг - а я ж из центра еду В общем, тащимся мы в пробках, Тане это не нравится, естесственно.. Начинает ныть, пытаться вылезти.. Ну - это уже фигня для меня Потом эта коза дергает за ручку и открывает свою дверь Хорошо, в пробке... Ну, я закрыла, наорала.. Едем дальше.. Тут она наконец-то отрубилась
А у нас дома подгузники кончились нафиг и есть нечего.. В общем, надо в магазин Приезжаем к магазину, Таня спит. Я ей - приехали, пошли в магазин! Она глаза открыла, подумала пару секунд, сказала "Нет, не хочу в магазин" и закрыла глаза обратно... Ну, я разбудила, уговорила, правда до магазина пришлось опять же нести, но там в тележке она взбодрилась
Зато в магазине не оказалось подгузников нашего размера - вообще никаких Поэтому пришлось еще заезжать в аптеку у дома. При этом Таня устроила скандал, что видите ли мы булку забыли в машине - а нафига нам булка в аптеке? Пришлось объяснять, что мы в аптеку, потом обратно в машину, потом домой и уже ничего не забудем и булку возьмем..
Ну, последние 100 метров мы вроде проехали без приключений - слава богу.. Но я уже никакая нафиг
Включила ей мультики - сидит ужинает и смотрит.. А я в комнате сижу, чай пью... Ыыыыыыыыыыыыыыыы... Руки трясутся слегка - от ношения этой дрыгающейся малолетней козы...
В общем, я под впечатлением Если мне так регулярно ее забирать придется - я сдохну

Гы, кстати, видок у меня еще тот был, когда мы до дома доехали - рукав порванный, оттуда пух торчит и вываливается... Все джинсы грязные... Выражение лица вообще описывать не буду