Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 22:15     #8042
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Лена, мне думается, что двум БРАТЬЯМ можно и нужно жить в одно комнате

Другое дело разнополые дети
Мы вот озадачены...
Но надеемся, пока вместе поживут, а когда Лев подратстет, там и Даша уже замуж выйдет
Братья тоже разные бывают. Надеюсь, у мих будут хорошие отношения, но ни кто не застрахован от худшего. потом, человеку же нужен угол, его собственный угол! Я опять же не спорю. обясняю почему подумалось о разных комнатах. Я еще до сегодняшнего дня считала, что одной детской вполне достаточно.
Ну как, КАК правильно организовать пространство? Вот я написала список того, что необходимо хранить в детской. До фига! Оно и сейчас там есть, только четкого места этому нет. Костику, что б полепить из пластилина, например, надо меня звать. ему элементарно не достать ни пластилие, ни краски..... и не убрать потом за собой. То же с настольными играми. А ведь у моих детей совсем не много игрушек. Благо, у меня свекровь их с уовольствием забирает, а потом мы с ней меняем "старые" на "новые"

Накидайте мне идей, а? Вдруг у кого есть. Картинки с "журнальными" детскими меня совсем не вдохновляют. Не функциональные они все.