Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-01-2009, 16:35
ответ для gatto на сообщение ":support::support::support:пребывание..."
    #169
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
пребывание дома пойдет на пользу! с сестренкой поиграет, с папой!
можно я небольшой совет дам - все дни пребывания дома готовьте по тихоньку ребенка что придется еще чуть чуть в больнице побыть..конечно хочется забыть все, но надо долечится..у меня сын вашего возраста, постоянно приходится его обрабатывать на предмет осмотра врачами, а то не дается, играем в доктора, слушаем грудку, если не обработать его - будет биться в истерике и ничего не даст с соой сделать..вот и вы рассказывайте что еще на чуть чуть поедете в больницу к хорошей тете, чтоб она сынишку полечила, чтоб он больше никогда не болел. взамен обещайте что нить интересное, что сын очень давно хочет получить - может машинку какую или еще что.
может поможет вам мой совет, а то боюсь отвыкнет ребенок и возвращение в больницу будет стрессом.

Дай Бог Никасу здоровья огроменного!
Спасибо за дельный совет, мы как-то и не догадались все преподнести именно в такой форме. Да уж, еще чуть чуть, еще не много и золотой ключик будет в наших руках. Увы, но машинки нам уже не интересны, «нам» бы папину машину поводить.
Надеюсь что наше возвращение в больницу будет не слишком долгим…. Спасибо за поддержку!