Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Надежда. И моя - тоже!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-08-2008, 10:59     #6
т_соколова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 44
т_соколова отсутствует


Ещё раз напишу пару строк про Надю - просто для того, чтобы поднять тему повыше.
Посмотрите на неё внимательно, пожалуйста, все те, кто ищет для себя дочку - это такая замечательная девочка, такая ласковая и добрая, просто мамино счастье! А с её заболеванием - я, например, живу уже 38 лет, закончила на отлично среднюю школу, получила высшее образование и прекрасную профессию (программист), сейчас у меня есть семья, работа, любимый и любящий человек рядом, я много путешествую, хожу в спорзал и в бассейн, езжу на море, и т.д., т.е.ни чем не отличаюсь от здоровых людей, просто у меня чуть другой режим. И ВСЁ!. Кроме того, я обещаю тем, кто захочет Надю усыновить - так же, как я делаю это сейчас, я и в дальнейшем буду обеспечивать девочку всеми необходимыми для контроля сахара и правильного ведения диабета расходниками, кроме того мы купим Надюше инсулиновую помпу (просто в ДД некому этим заниматься, увы), а помпа - это совершенно другое качество жизни и простота в компенсации.
Поэтому, пожалуйста, смотрите на чудесную солнечную девочку, а не на то, что за этим стоИт, - со всем, что около МЫ СПРАВИМСЯ и обязательно поможем!
С уважением
Татьяна Соколова.