Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!!НУЖЕН СОВЕТ!!!!!про кварт.плату
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-09-2007, 12:43     #31
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky_E Посмотреть сообщение
У меня тоже в доме и консьерж и охрана,за однокомнатную выходит около 1700 рублей за всё. Бывает больше, если много воды тратить.
Просто Вам надо сходить к бухгалтеру при ТСЖ и попросить бумагу со всеми расценками.

1700 с электричествои и телефоном?у меня к квартплате плюс ещё элекричество 600р.и и телефон 300 (295)..+счётчики воды почти 1000 (970 последний раз была) итого выходит в месяцбольше 4000 тысяц за что? и у соседей проживает столько же сколько и у нас и квартира этажом выже(метраж незнаю) ну не врубаюсь я почему за уборку территории мы платм 60р,а они 40р= чем мы лучше,тем что на этаж выше живём?а текущий ремонт,каждый месяц платим 130р,диспетчер у нас 77р,а у них 53р,
мы сходили как-то к бухгалтеру ТСЖ,дык он там что-то невнятно сказал и на следующий месяц нам пришла квитанция на 700р,и подпись спереплатой такой-то,а потом опять по 2.500 (это без подачи воды)так что по-моему сам ТСЖ там чёто мудрит,